Форма входа

Приветствую Вас Обращенный!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Что рулит?
Всего ответов: 13

Попрошу всех высказаться!!!Очень важно!!! - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клановый раздел » Предложения » Попрошу всех высказаться!!!Очень важно!!!
Попрошу всех высказаться!!!Очень важно!!!
СтрахДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Астрал
Уважаемые сокланы!Я хочу обратиться ко всем вам с предложением о перемене в нашем клане.А если быть точнее то переменах в жизни клана связанное с посещением форума клана и принятия участия в жизни клана в целом! Наверное все уже заметили что наш форум клана как будто вымер,то есть практически никакого посещения не говоря уже о банальном общении в беседке клана и так далее!Ведь многие даже не замечают что за последнии два дня вступили в клан 2 человека и ещё лежат на форуме в разделе "вступление" 3 не закрытых заявки!!!Ни кто не пишет в оффициальных топиках клана!Вопрос почему???Никому это не интересно???Я не думаю что так не должно быть...Хочу чтобы каждый кто имеет отношение к клану высказался в этом топике,выразил свои мысли и мнение по решению этой проблемы!!!Заранее огромное спасибо всем!
С уважением Вселяющий Страх


Сообщение отредактировал Страх - Воскресенье, 12.10.2008, 19:18
 
ПахаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Паха
Сообщений: 154
Репутация: 14
Статус: Астрал
я полностью согласен..... с Алексеем... Форум надо посещать.... и создавать какие нибудь новые темы...для обсуждения...


 
Северный_ПутникДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Undead
Группа: "...дай мне имя, деформация!"
Сообщений: 479
Репутация: 29
Статус: Астрал
Согласен. Во первых главная проблема - Новости. Меня изредка пробивает, я пишу. Хотелось-бы что-бы каждый соклан писал новость, а я уже смотрел, коректировал.
Это раз.

Второе..

Когда на клан-сайте будет активная новостная лента - каждый обязан кидать рекламку в общий.

И да.. Еще..
Предлагаю ввести некоторые привелегии за хорошо написаные новости и активное участие в развитии ленты и форума. А точнее, избавить таких личностей от налога.. Как пример.

Тогда сокланы думаю приймут в развитии клан-сайта активное участие)


 
Dimka26Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Новорожденный
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Астрал
Предлагаю руководящим должностям серьезней отнестись к оставленным заявкам. Во вторых серьезно заняться рекламой клана. Создать тему с зазывалками-кричалками и всем время от времени кидать в общий чат. Потому что приход нового народа это рост и развитие. могу предложить пару на рассмотрение
 
Северный_ПутникДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:55 | Сообщение # 5
Undead
Группа: "...дай мне имя, деформация!"
Сообщений: 479
Репутация: 29
Статус: Астрал
Dimka26, темка с кричалками есть, правда кричалки старые.. туда закидывай свои) темка с кричалками - в разделе "Клан"..)

 
СтрахДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:01 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Астрал
Вот вроде все начинают шевелиться по чуть чуть.Попрошу ещё оставить способы решения этой проблемы в данном топе.Спасибо) cool
 
AamonДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Астрал
Malo lyudej, tochnee malo zainteresovanyh.
Lichno u menya sechas malo vremeni dlya vsego etogo.
 
nokkiДата: Вторник, 28.10.2008, 00:52 | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Дитя Тысячелетий
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Астрал
ну и где ваша посишаемость
 
СтрахДата: Вторник, 28.10.2008, 14:22 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Астрал
Нужно сделать какой нибудь топ в который все должны будут заходить и отписываться,общаться и так далее....Потому что посещаемость форума очень маленькая!Я например захожу каждый день когда бываю в игре!!!
 
nokkiДата: Вторник, 28.10.2008, 22:35 | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Дитя Тысячелетий
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Астрал
уважаемы сокланы довожу до вашего сведения что в ближайшее время в разделе приказы я отпишушь по данному вопросу. но скажу одно то что непосишение клан сайта будет наказываться. Так, что надеюсь на то что до наказаний не дойдут и будут обшатся и тут <_<
 
Северный_ПутникДата: Среда, 29.10.2008, 02:35 | Сообщение # 11
Undead
Группа: "...дай мне имя, деформация!"
Сообщений: 479
Репутация: 29
Статус: Астрал
я постоянно тут. была-бы тема общение - что нибуть-бы и писал. а так просто захожу на часик и бессмысленно торчу)

 
СтрахДата: Среда, 29.10.2008, 15:52 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Астрал
Вот и я говорю что нужно сделать какой нибудь топик клановый чтобы все могли отписываться там каждый день как заходят да и чтобы было всем интересно!!!А про ужесточение правил посещения я не против!Просто надоело то что никто не заинтересован жизнью клана!!!Надеюсь я заблуждаюсь и всё стабилизируеться....
 
nokkiДата: Среда, 29.10.2008, 20:24 | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Дитя Тысячелетий
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Астрал
не достаточно тупо зайти на сайт и все надо 1 общатся на любые темы 2 юзать по всему форому biggrin
 
LeBronДата: Пятница, 07.11.2008, 12:24 | Сообщение # 14
Кровосос
Группа: Дитя Тысячелетий
Сообщений: 137
Репутация: 32
Статус: Астрал
буду заходить по мере возможности) ибо в хад захожу оч редко..

в игре я LeV-In(для новеньких, кто не знает)) )
 
СтрахДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:57 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Астрал
да уж....
 
Форум » Клановый раздел » Предложения » Попрошу всех высказаться!!!Очень важно!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: