Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Обращенный!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Сколько тебе лет?
Всего ответов: 29

Статистика

$COUNTERdiv>
Главная » 2008 » Январь » 31
Сегодня на Форуме Хаддана как официальное заявление был создан топик под названием "Союз: Новая Эра" в котором гласилось:
 
Обявляем о создании нового альянса Новая Эра
Состав:
1) Храм Мечей.
2) Praetorian Cohort.
3) BlacK LotuS.
4) Church of Satan.
5) Сталкеры.

Общие положения:
1)Игроки,входящие в состав Альянса Новая Эра всегда правы.
2)Жалобы на действия игроков,входящих в Альянс Новая Эра, не принимаются - они всегда правы.
Вобщем законы просты - нам всё до звезды. (С) Токс.
 
Конечно десятки посетителей форума устремились с расспросами. Был создан в Беседке топик под названием О "Новой Эре" в котором возмущенные Жители Хаддана начали задавать интригующие вопросы. Совсем недавно в Окресностях Хаддана было обьявленно следующее:
 
17:22 Ричард: Уважаемые жители Хаддана. Огромная просьба в течении 10 минут покинуть лес. Отныне это территория альянса "Новая эра" Ко всем несогласным будут применятся карательные меры с ЭКВ, Кровью дракона и калечащим ударом. Спасибо за внимание.
 
Вообщем не знаю к чему это приведет. Может быть к Масштабному Хаосу а может альянс не проживет и недели. Продолжайте следить за новостями.
 
  
  
Просмотров: 615 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (7)

 У Стража ворот и Наводчика появились новые квесты. На этот раз это одноразовые задания, зато за них дают больше репутации.

Ждите продолжения
 
Просмотров: 582 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

 Итак, настало время ввести противоположный по репутации лагерь. Первым лагерем был Орден Стражей. Вторым Лагерем станет Вольное Братство. Они находятся на Северо-Востоке Окрестностей. Для того чтобы вступить в братство обратитесь к Старому Бандиту. Далее разберетесь.
Как и было обещано - можно вступить в Братство будучи Стражем. При этом теряются ВСЕ очки репутации. Точно так же будучи в Вольном Братстве можно стать Стражем - потеряв все очки репутации.

О Деревне Маоли - в ней пока доступны банк и бар. В последствии там будет Караван-офис. Так же караван-офис будет в Старограде. Что это - пока думайте сами . Таким образом Маоли - это альтернативное место, куда можно нести вещи и ресурсы. Кстати в деревне, так же как в и городе, снимается трофейность с вещей (кроме ресурсов).
 
Просмотров: 536 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

Внимание! Произошли существенные изменения в SMS-услугах. Изменилась большая часть номеров во всех странах.

Добавлена поддержка 4 стран (кстати, с достаточно выгодными условиями): Литва, Латвия, Эстония и Израиль (обратите внимание на наличие обязательных префиксов перед сообщением в этих странах, от префикса может зависит цена SMS).

Почти во всех странах СНГ улучшены условия SMS-услуг (увеличено начисление по SMS).

Тем не менее, SMS-услугами гораздо выгоднее (более, чем в 2 раза) пользоваться через SMS-кошелек, в котором можно воспользоваться всеми SMS-услугами, потратив АМН. Начислить Алмазные монеты для использования в SMS-кошельке и не только можно в Хаддан-Банке.

P.S. Все старые номера будут работать еще какое-то время, однако рекомендуем как можно быстрее перейти на новые.

P.P.S. В скором времени будет добавлена Германия и некоторые другие страны.
 
Просмотров: 547 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

В Хаддане появилось 4 новых квеста для прохождения.

Один квест доступен с 1 уровня.
Два квеста для шестых и выше уровней (некоторые из вас уже начали их, теперь они доступны полностью для прохождения).
Один квест для персонажей выше 15 уровня.

Надеюсь, награда за квесты вам понравится.

Также вскоре начнут регулярно появляться квесты у Стража Ворот. О них в новостях объявлено не будет, так что периодически проверяйте список заданий.

Удачи в прохождении.
 
Просмотров: 567 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

 В последнем месяце ушедшего года уже намечалась некоторая борьба.

Для начала я хочу отметить сайты с большим потенциалом, которым стоит увеличить усилия, ибо у них есть все шансы попасть в тройку лидеров (естественно при это настоятельно рекомендуется свой домен и нормальная площадка )
Итак:
CoS имеет смысл купить нормальную площадку, сделать СВОЙ дизайн, ну и немного обрасти статьями или сервисами.
РЗВ - займитесь же собой, наконец.
ЛЛД - три слова : редизайн, площадка и (самое главное слово ) - Сила: Малефик, Душа: Адепт Души D1ver [14] Информация о персонаже
Раса: Орк


Ну а теперь к тройке лидеров.

Третье место досталось Ордену пегаса
Второе место за Штурмом

И лидер нашего хит-парада:
Храм Мечей (или верните Сантоса или учитесь у него, а то может таких результатов и не быть )

Как и обещалось - бонусы усилены. Каким образом - смотрите на победителях
 
 
Просмотров: 550 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

Экономика Хаддана пополнилась ещё одним финансовым институтом - Монетной биржей. На бирже можно свободно обменивать между собой монеты, золотые монеты, алмазные монеты по выбранному вами курсу, если вас почему-то не устраивает официальный курс обмена.

Допустим, у эльфа Алиэль есть 10 АМН. Он хочет обменять их на 305 мн. Алиэль может прийти на биржу и разместить заявку на обмен своих 10 АМН на 3050 мн (за размещение заявки Алиэль платит комиссию 1% - 0.1 АМН). Затем на биржу приходит орк Хромыхр. У него был хороший день и есть 3100 мн, которые бы он с удовольствием потратил в SMS-кошельке, будь у него АМН. И тут он видит заявку Алиэля и с удовольствием соглашается на неё. Биржа списывает с него 3050 + 31 (1%) мн, переводит 3050 мн Алиэлю, а 10 АМН орку Хромыхру. Таким образом, обмен состоялся. Всё прошло гладко, удобно, без всякого риска и нервов.

Обмен игровых валют можно проводить в любом направлении. За операцию обмена биржа берет символическую комиссию 1%. В любой момент свою заявку можно отредактировать (изменить курс) или удалить, вернув свои деньги. Ваша заявка на бирже доступна для обмена круглосуточно, находиться онлайн необязательно. Обмен по заявке можно проводить полностью, а можно частично (по курсу, установленному в заявке).

Биржа работает в Банке на Главной Площади. А также биржа всегда доступна прямо из вашего инвентаря в разделе Деньги.

Делитесь впечатлениями
 
Просмотров: 598 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)

Празднование Нового Года заканчивается, а подарки продолжаются!

Дорогие игроки! Рад вам сообщить, что алмазные монеты существенно укрепились в цене и теперь всегда будут меняться по курсу 1 АМН = 2 ЗМН = 200 МН! То есть, можно считать, что акция x2 продлена на неограниченный срок.

Но и это ещё не всё. В связи с установлением нового экономического порядка Грегор в своём столе заказов снизил цены на все вещи на 20%! Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Напомню, что алмазные монеты можно приобрести в Хаддан-банке. Дальнейшего укрепления алмазных монет не предвидится. То есть, больше, чем 2 ЗМН, алмазная монета стоить уже не будет.
 
Просмотров: 564 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 31.01.2008 | Комментарии (0)