Форма входа

Приветствую Вас Обращенный!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Что рулит?
Всего ответов: 13

Иерархия клана (всем ознакомится) - Форум

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый раздел » Предложения » Иерархия клана (всем ознакомится)
Иерархия клана (всем ознакомится)
АмурДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Владыка †Вампиров†
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Астрал
- Глава - Князь - обладает абсолютной властью устанавливать правила, законы, повышать звания. Князь может объявить Охоту на Кровь повстанцев или злодеев, нарушающих покой вампиров.

- Княгиня тьмы - п1. что-то в этом роде.

- Метузелы - Высший Вампир (Те что были раньше - первородные, и т.п.) Эти вампиры прошли испытание временем. Они являются вторыми по возрасту вампирами.

а. ГрандМетузел - (На данный момент 1-3 вампира)
Князю часто служит сбор великих воинов-советников, избранных из могущественных старейшин всех отрядов (Анисиллов). Эти старейшины называются Высшими (Метузелами). Их власть и сила огромна - средний возраст около 700 лет.

б. Метузелы - Старшие вампиры, прослужившие 300 или больше лет, повидавшые много битв и заслужившие уважение в округе. Они овладели многими магическими силами за это время, большинство из них - смертельные и разрушающие создания. Как правило, это последовательные, безжалостные и параноидные существа, они сделают все для укрепления своих структур власти, интриги, подавления или манипуляции младшими "начинающими" вампирами, и уничтожения своих соперников.

- Анисилл - основная единица армии живых мертвецов, которая делится на:
а. Старших - Гранд; б. Младших - рядовой - Анисилл. Возраст 100 - 300 лет.

а. ГрандАнисилл - Страж Ночи - Вампир, находящийся на высокой стадии могущества. Он больше не чувствует опасности со стороны собратьев, ибо его могущество достаточно велико, чтобы защитить себя. Вызывает у вампиров низшего ранга страх и одновременно желание стать одним из них в одну прекрасную ночь.

б. Анисилл - Воин (Воительница) Ночи. Бессмертный, доказавший свое право быть в рядах вампиров. Он как никогда более ощущает, что будет жить вечно и использует это во всех проявлениях.

- Обращенные - После ритуала обращения - рекруты становится вампирами, им присваивается звание обращеного - самого низшего вампира в темном мире. На этой стадии он должен проявлять себя активным, показывать Старшим, что он достоин, быть бессмертным. Чаще всего из-за большого количества новорожденных между ними часто возникают кровавые схватки, в итоге которых выявляется самый сильный, достойный стать более высоким по рангу в мире ночи.

- Рекруты - Люди проявившие достойность стать одним из легиона живых мертвецов. Уже находящиеся под крылом Князя и его свиты, но еще не прошедшие обряд посвящения (ритуал обращения).

 
АмурДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Владыка †Вампиров†
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Астрал
Ну и примерно по никам:

Глава: Amurchik

Княгиня тьмы: nokki

ГрандМетузел: Rockan
ГрандМетузел: Северный путник
ГрандМетузел: LeV-In -??? (или в отпуск)

Метузел: xromoi2004
Метузел: Вселяющий Страх (ГОК)
Метузел: Lord Aamon

ГрандАнисилл: Paxa.Man
ГрандАнисилл: Kaill
ГрандАнисилл: norma

Анисилл: Ritter
Анисилл: Огненная ведьмочка

Обращенный: Lancer_X
Обращенный: 'R'I'P'
Обращенная: Секс - богиня.

В отпуске: Жаждущая Крови - ??
В отпуске: ИЩЮЩИЙ - ??

 
АмурДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Владыка †Вампиров†
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Астрал
Соответственно будет редактироваться и кроме основного звания в скобках будет комментарий.
 
R-I-PДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Астрал
если воспринимать чисто как условность - понравилось...

но есть одно но..
.нифига не понятно кто чем занимается и чем должен заниматься...получается просто выписаны названия в форме лесенки ага я взял 20 теперь я метузел-зашибись!...мне кажется ко всему этому великолепию надо еще приписать пояснения..
чтоб слова на ветер не бросать приведу примеры
например анисил-персонаж достигший такого-то уровня и профопыта и отслуживший в клане не менее 4 недель, имеет право состоять в каком-либо отделе, на должности такой-то с целью выполнения такого-то задания, так же имеет 1 голос в голосовании, имеет право прать в долг сумму не превышающую ХХХХ на такой-то срок например...или еще метузел - персонаж достигший такого-то левла и отслуживший в клане не менее 10-12 недель, имеет право быть главой какого либо отдела, на голосовании имеет 2 голоса, имеет право брать в долг сумму ХХХХХ...
в таком случае появляется четкая пирамида. достиг чар определенного левла - все он метузел, имеет право на такие-то такие-то привилегии.
просто благодаря такой фигне будет все четко и ясно - чего от кого требовать и ждать.
пример . ГрандМетузел Сидоров глава эконом отдела(казначей,) ему подчиняются члены ЭО ГрандМетузел Иванов(ответственный за кадры)(он просто хочет быть в этом отделе,или например не подходит по своим способностям чтоб быть главой другого или же этого отдела) и анасилы Петров(жнец) и Алексеев (шахтер)...
обращенные - новички...поэтому их в отделы я считаю не стоит записывать
вот так.я конечно ГЛОБАЛЬНУЮ схему предложил, но я так поделился соображениями, может кто-то че нить отсюда и возьмет)))
а ну еще я заикнулся про голоса.поясню че я имею в виду...
на голосованиях люди в определенных должностях имеют разный вес.то есть:
голос главы и княгини по 4
голос метузела - 2
анасила - 1
естессно я все это примерно говорю но суть вы поняли надеюсь.
я все.
спасибо

Добавлено (01.12.2008, 14:44)
---------------------------------------------
или еще об отделах и иерархии соответственно
Гранд метузел Сыроежки(глава ИнформОтдела- дипломат)...
ио
метузел Фикалкин(журналист)
анасил Дубоголовов (глашатай(то есть орет в общие чаты ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ВАМПИРОВ КУПИТЕ У НАС ТРУСЫ С ЗАСТЕЖКОЙ и тд и тп))

Сообщение отредактировал R-I-P - Понедельник, 01.12.2008, 14:53
 
RitterДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:45 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Страж Ночи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Астрал
smile
 
Форум » Клановый раздел » Предложения » Иерархия клана (всем ознакомится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: