Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Обращенный!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Сколько тебе лет?
Всего ответов: 29

Статистика

$COUNTERdiv>
Главная » 2008 » Март » 24
Итак, так долго пустовавшая нижняя стрелочка на левом указателе ГП наконец получила свое назначение... Сегодня, а может, и вчера к ней присобачили локу с гениальным, на мой взгляд, названием - Улица Зверей. Выглядит это чудное место не иначе как так:
 
 
Внутри здания не то стойла, не то клетки с милой лошадкой (типа единорогом, но с каким-то рогом недоразвитым) и птЫцем, который изначально задумывался, похоже, как грифон, но крылья куда-то делись. Впрочем, что я тут пытаюсь описать - смотрите сами.
 
 
Лично я всегда была противницей живодерства и зоопарков, а также представительницей Гринписа, строгой ветарианкой и... эх! что-то меня понесло... в общем, ко всему могу только добавить, что куда в зверинце ни тыкай - на грифона ли, на ватную лошадку - ничего не происходит. Лока пока только для красоты. Надеемся, что только пока ;)
Просмотров: 543 | Добавил: Троя | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (2)

Недавно в дневнике Маелсторма появилось несколько новых записей - к сведению алхимикам следует принять следующие - подмастерья теперь могут варить эли Жизни х4 и эли Маны х4 (возрадуйтесь ^___^), кроме того (правда, эта новость скорее для воинов, отправляющихся в лабиринт за славными боевыми подвигами и тучей ресурсов, а выходящих пустыми... и с карманами, полными склянок. Обломчик-с), боевые эли имеют срок годности 2 дня и могут быть выставлены в магазине.
Магам же на заметку следует взять следующие сведения - заклинание "Снятие щита" больше не лечит, это раз, во-вторых, у заклинаний "Ярость Воды" и "Ярость Огня" сопротивление повышено на 5% - с 20% до 25%.
 
За новостями бегала изрядно подуставшая Троянка
Просмотров: 543 | Добавил: Троя | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

После первых репутационных боёв уже растёт недовольство.. И после недолгих споров на форуме, было выведенно решение персонажем Сердце: Охотник на ведьм, Разум: ВоинИнквизиция: Каратели Otrava [27] Информация о персонаже
Раса: Орк:
Вот, теперь подошли к тому, что действительно нужно менять:
1) Большинство хаев в категории 25-30 одеты в +4 и +3, что ломать не охота, тем более за те свитки, которые предоставлены на выбор, т.е. нужно уменьшить износ на поле боя.
2) С заявами тоже нужно разобраться
3) После всего этого можно и думать насчет уменьшения времени между боями, да и то, думаю, скажут ХНБ
 
Будем надеяться что Жрецы Хаддана рассмотрят это предложение и репутационные бои станут более доступными!
Просмотров: 535 | Добавил: LeBron | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Рад сообщить тем, кто приобрел или только собирается приобрести билет на Хаддан-Пати, что уникальная вещь, которая будет разыграна в лотерее, будет первой игровой анимированной вещью!
В случае, если броня будет не нужна, то может быть сделан аналогичный анимированный артефакт другого типа аналогичной стоимости.

P.S. Выкладываю эту броню на всеобщее обозрение, и пусть те, кто не придет на пати и не примет участие в лотерее, пускают слюнки.
 
От автора: Параметры пока не извесны но вещь очень красивая. Завидую я будущему ее обладателю...=))
Просмотров: 703 | Добавил: Северный_Путник | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (5)

Уже давно приевшиеся новости клана...
1. Война дамы и господа.. Как это не прескорбно, но у нас ,как и у всего аляьянса Хранители времени соответственно, война с Закаленные огнем Склонность: Тьма Кланом Закаленные огнем. После одного удачного боя с нами в роли победителей, наступил ураган неприятных стычек с кланом Закаленные огнём, в результате которых у половины клана стоят увечья( Солидарность с альянсом конечно хорошо. Но когда войну обьявляют из-за нападения в 1к и вам ставят несколько увечей за вечер это глупо...

2. В наш клан вступил новый вампир kons666 [8] Информация о персонаже
Раса: Эльф, за один вечер в клане он взял уже 8 уровень и неумолимо движеться к 9. Пожелаем ему удачи!

3.  Не так давно очень сильным оружием, мечями вепря +4, обзавёлся Тьма: Еретик, Порядок: Послушник _awp_ [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф, следуя примеру  нашему главе БО, неделю назад купившему такие же мечи, Порядок: Послушник Танчик. [15] Информация о персонаже
Раса: Орк. Скоро и у меня, Хаос: Неофит Души LeV-In [11] Информация о персонаже
Раса: Человек, будут такие же мечи. Это не может не радовать, так как это очень сильное оружие. Посудите сами. Чего только стоит урон и шоковая атака. Это оружие уже заслужило верность многих критов вплоть до 20 лвла,  а требования делают его легкодоступным!

Меч Вепря +4 

Меч Вепря +4

Меч Вепря +4   — У этого меча баланс сдвинут в сторону острия, чтобы за счёт массы пробивать броню противника.

 

Свойства:

Режущий урон 27-50
Парирование +8
Пробой брони +8
Шоковая атака +51
Точность атаки +10

Требования:
Уровень
6
Злость 22
Сила 11
Интуиция 14
Мастерство
М. режущее 6
М. одно оружие 3
М. два оружия 12
 

 

На этом всё! Ждите новых новостей!

Просмотров: 529 | Добавил: LeBron | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (7)

На форуме поступила заявка о создании очередного клана "Grey Havens". Главой клана будет являться  Свет: Воин, Хаос: Неофит Души Отблеск Вечности [18] Информация о персонаже
Раса: Орк. В Хаддане наступает прирост кланов.. Даже не знаю хорошо это или плохо.. Решать вам.. А так традиционно пожелаем удачи клана в его начинаниях!

Просмотров: 525 | Добавил: LeBron | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (5)

1ое место.Орден Инквизиции однозначно самый сильный по новостям. Но Орден Пегаса все-таки подтянулся и теперь они разделили пьедестал почета с нашими доблестными стражами закона.
2ое место. Долго выбирали, в итоге победил сайт Iron Hand - только из-за рубрики "Трудно Быть Богом".
3ье место, которое на самом деле вполне достойно первого. Но все дело в рекламе - она раздражает. Итак третье место - Church of Satan. Дизайн, кстати, тоже следует подтянуть.
Хм.. если честно, то я не согласен с выбором жюри... Наш сайт тоже очень силён по новостям! Практически каждый день мы добавляем новости! Но кагбы то ни было, со мнением жюри не попрёшь... Ну чтож будем работать над новостями....
Просмотров: 540 | Добавил: LeBron | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)