Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Обращенный!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Как давно ты играеш в Хаддан
Всего ответов: 19

Статистика

$COUNTERdiv>
Главная » 2008 » Март » 30
Официальное заявление клана X LEGION

1. Участники клана X LEGION с 01 апреля 2008 г., в соответствии с правилами игры, начинают отыгрыш склонности. С момента публикации этого поста, клан X LEGION официально заявляет о возможных нападениях с нашей стороны на безклановых представителей, которые имеют чистый, либо смешанный путь Души, на клановых персонажей, которые имеют клановую склонность - Хаос, а также на представителей нейтральных кланов (кланы не имеющие склонности), которые имеют чистый, либо смешанный путь Души. Так же, мы заявляем, что разрешаем нападения на нас всем персонажам, которые подходят под вышеуказанные описания.
2. Члены клана могут нападать (отыгрывать склонность) на:
а) персонажей всех кланов со склонностью Хаос, включая персонажей их дочерних/рекрут кланов, имеющих путь Души в чистом виде или любых его сочетаниях ( Тьма+Хаос, Свет+Хаос);
б) безклановых персонажей со склонностью Хаос в чистом виде или любых его сочетаниях ( Тьма+Хаос, Свет+Хаос);
в) членов других кланов с чистым или смешанным путем Души.
3. Нападения могут совершаться во всех локациях за исключением: Центра окрестностей (+вся синяя зона), в городе (кроме барного зала), рабочих зон (простая и глубокая шахты; простой и тёмный лес; ближняя и дальняя поляны; все кузницы и алхимии) и мест нападений NPC (заслонов).
4. В свою очередь члены клана X LEGION в связи с отыгрышем клановой склонности допускают нападения на себя в вышеуказанных локациях персонажей всех кланов со склонностью Хаос, включая персонажей их дочерних/рекрут кланов, имеющих путь Души в чистом виде или любых его сочетаниях, а также безклановых персонажей с путём Души в чистом виде или любых его сочетаниях без объявления войны или занесения в ЧС клана. Также клан X LEGION оставляет за собой право, в случае таких нападений, призывать на помощь участников своего клана, либо других игроков дружественных кланов.
5. В склонностных боях члены клана X LEGION обязуются не применять заклинания "Усталость", "Камикадзе-Оборона" и способность "Калечащий Удар" и надеются на ответное неприменение этих заклинаний и способности напавшей стороной. В противном случае с кланом или игроком, их применившим, будут вестись переговоры о возмещении ущерба, до завершения которых члены нашего клана оставляют за собой возможность применения мер ответного характера.
6. Дроп с персонажей, убитых в склонностных боях, будет обязательно возвращаться членами клана X LEGION до первого случая невозвращения дропа оппонентами.

По любым спорным вопросам вы всегда можете обратиться к главе клана или любому трибуну клана X LEGION.

С уважением, DobriyInkvizitor [16] , Трибун (Советник по Внутренней Политике) клана X LEGION .
Просмотров: 556 | Добавил: LeBron | Дата: 30.03.2008 | Комментарии (0)